ZMB BRAUN ist Weltmarktführer für Mundstücke mit einer breiten Palette an Produkten und Lösungen für die keramische Industrie.

ZMB BRAUN FRIEDRICHSHAFEN

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in unserem Standort in Friedrichshafen:



Dietmar Heintel
Leiter Vertrieb Mundstücke
Phone +49 (0)7041 891-298 D.Heintel@haendle.com



Christof Müller
Projektleiter
Phone +49 (0)7544 5098-170
christof.mueller@zmb-braun.de



Claus Homburger
Projektleiter
Phone +49 (0)7544 5098-135
claus.homburger@zmb-braun.de



Elena Komyagina
Vertrieb Mundstücke
Phone +49 (0)7544 5098-130
elena.komyagina@zmb-braun.de



Peter Schneider
Anwendungstechniker
Phone +49 (0)7544 5098-154
peter.schneider@zmb-braun.de



Erich Manhardt
Anwendungstechniker
Phone +49 (0)7544 5098-160
erich.manhardt@zmb-braun.de



Michele Colucci
Projektleiter Technische Keramik
Phone +49 (0)7544 5098-184
michele.colucci@zmb-braun.de



Hans-Peter Kraus
Projektleiter
Phone +49 (0)7544 5098-134
hanspeter.kraus@zmb-braun.de

ZMB BRAUN INTERNATIONAL

Nacera Boularbi

HAENDLE ALGERIE
Hotel El Aurassi
Bureau N°4, Niv C
Algier
Algerien

Phone +213 21 721690
haendle.nb@hotmail.fr

Leif Oubaek

Fr. Petersen Maskinfabrik
Brunbjergvej – Lojt Kir 44
6200 Aarbenraa
Dänemark

Phone  +45 40 171 618
oubaek@oubaek.dk

Tony Land

Peter Wegmann Ceramic Services Ltd.
139 Churchfield Lane
Darton Barnsley
South Yorkshire S75 5DU
Großbritannien

Phone +44 12 263 877 78
tony@peterwegmann.com

Vanja Durakovic

HÄNDLE GmbH Maschinen und Anlagenbau
Industriestraße 47
75417 Mühlacker
Deutschland

Phone  +49 171 7278890
V.Durakovic@haendle.com

Phillip Ong

Rictec PTE LTD
794 Upper Bukit Timah Rd. (1st Floor)
Singapore 678136
Malaysia

Phone  +65 6763 3618
rictec@singnet.com.sg

Lev Petrov

OOO HÄNDLE-BRAUN
Leninskij prospect, 160, Office 513
196247 St. Petersburg
Russland

Phone  +7 812 309 5663
L.Petrov@haendle-braun.ru

Vitali Kuzmin

HAENDLE URAL
Komsomolsky prospect, 39,
Building B, Office 141
454138 Chelyabinsk
Russland

Phone + 7 351 219 8535
haendle.ural@gmail.ru

Ali El Benna

Ali El Benna
Route de Hamamet
Oued del Manka
8000 Nabeul
Tunesien

Phone  +216 722 249 49
elbenna1@yahoo.fr

X
Sie haben Fragen zu unseren Produkten? Schreiben Sie uns, wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.
  • Dieses Formular sammelt die übermittelten Daten, damit wir mit Ihnen kommunizieren können. Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
envelope