• Startseite
  • News
    • Firmennews
    • Produktnews
    • Jobs
    • Gebrauchtmaschinen
    • Events
    • Newsarchiv
  • Produkte
    • Labor und Technikum
    • Fördern und Lagern
    • Aussondern
    • Beschicken und Dosieren
    • Zerkleinern
    • Mischen und Homogenisieren
    • Formgeben - Extrudieren
    • Formgeben - Pressen
    • Ersatz- und Verschleißteile
    • Gebrauchtmaschinen
    • Anlagen
  • Kundenservice
    • 24 Stunden Service
    • Regenerierservice
    • Mobil Service
    • Service Check
    • Montage und Inbetriebnahme
    • Überholung von Gebrauchtmaschinen
    • Anfrage / Bestellung
  • Unternehmen
    • Unternehmensportrait
    • Geschäftspartner
    • Daten und Fakten
    • Händle Mühlacker
    • Händle International
  • Kontakt
    • HÄNDLE Mühlacker
    • HÄNDLE International
    • Anfahrt
    • Anschrift
    • E-Mail
Kontakt

HÄNDLE GmbH Maschinen und Anlagenbau
Industriestraße 47
75417 Mühlacker (Germany)

Telefon +49 7041 891-1
Telefax +49 7041 891-232

info [at] haendle.com

Dietmar Heintel
Leiter Unternehmensbereich Service

Telefon: +49 7041 891-298
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 9058303

Email: D.Heintel@haendle.com

Jürgen Mahler
Verkauf

Telefon: +49 7041 891-217
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 6093053

Email: J.Mahler@haendle.com

Vanja Durakovic
Außendienst

Mobil: +49 171 7278890

Email: V.Durakovic [at] haendle.com

Andreas Jung
Verkauf

Telefon: +49 7041 891-214
Telefax: +49 7041 891-232

Email: A.Jung@haendle.com

Christoph Treut
Verkauf

Telefon: +49 7041 891-207
Telefax: +49 7041 891-232

Email: C.Treut [at] haendle.com

Martin Metzger
Verkauf

Telefon: +49 7041 891-386
Telefax: +49 7041 891-232

Email: M.Metzger@haendle.com

Reiner Ebs
Montageleitung

Telefon: +49 7041 891-363
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 8765448

Email: R.Ebs@haendle.com

Michael Gulden
Außendienst

Telefon: +49 7041 891-344
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 7169516

Email: M.Gulden@haendle.com

Bart van Houtte
Außendienst

Telefon: +49 7041 891-215
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 9088766

Email: B.Vanhoutte@haendle.com

Frank Rutkowsky
Reparaturservice

Telefon: +49 7041 891-357
Telefax: +49 7041 891-232
Mobil: +49 172 9041567

Email: F.Rutkowsky [at] haendle.com

Marga Schweizer
Back Office

Telefon: +49 7041 891-223
Telefax: +49 7041 891-232

Email: M.Schweizer@haendle.com

Cristina Heimberger-Rios
Back Office

Telefon: +49 7041 891-320
Telefax: +49 7041 891-232

Email: C.Heimberger-Rios@haendle.com

Eva Kramer
Back Office

Telefon: +49 7041 891-228
Telefax: +49 7041 891-232

Email: E.Kramer [at] haendle.com